Rolls-Royce Роллс ройс обои, картинки, скачать 201 обои на рабочий стол. Красивые бесплатные фото автомобилей для рабочего стола


Rolls-Royce – это тот бренд, само название которого звучит дорого. Уникальные, ни на что не похожие машины – это к нему. На таких ездят только миллионеры, чаще всего с личным шофером, даже не садясь за руль самостоятельно. Цены на эти авто поражают воображение, а самый дорогой «Роллс-Ройс» и вовсе стоит целое состояние.

Ghost Series II Mansory 2020, 650 000 $

Вскоре после презентации линейки Rolls-Royce Ghost компанией Mansory была разработана эксклюзивная программа по кузову и интерьеру, в которой британский роскошный седан стал ещё презентабельнее.

Это впечатление усиливается более плавно расширяющимися карбоновыми крыльями, которые образуют единое целое с боковыми панелями. Дополнительный легкий капот, полностью выполненный из карбона, завершает новый дизайн передней части.

Сзади есть встроенная вставка диффузора, которая оставляет место для труб из нержавеющей стали фирменного спортивного выхлопного блока Mansory. Тонкая задняя кромка спойлера придает Mansory Rolls-Royce Ghost Series II большую стабильность на высоких скоростях.

Внешний вид и габариты

Свой общий экстерьер Cullinan унаследовал от классических моделей Rolls Royce. Первое, что бросается в глаза – это узнаваемая радиаторная решетка, которая ничем не отличается от таковой на других машинах производителя.

Кузов тоже почти полностью скопирован с роллсройсовских седанов – те же угловатые очертания. Даже двери открываются в разные стороны – передняя вперед, а задняя – назад. На капоте все так же красуется хромированная статуэтка устремленной вперед богини Ники. Кстати говоря, по договоренности с производителем на капот можно установить не стальную фигурку, покрытую хромом, а изваяние древнегреческой богини из посеребренного золота.

Роллс Ройс Куллинан имеет следующие габаритные характеристики:

Длина5 341 мм.
Ширина2 164 мм.
Высота1 835 м.
Объем багажника560 литров
Клиренс250 мм.

9. Silver Cloud Drophead Coupe Mulliner 1959, 750 000 $

Silver Cloud Drophead Coupe Mulliner был представлен в 1959 году. Внешне он почти не изменился по сравнению с предыдущей моделью, но получил новый двигатель Rolls-Royce V-8, рассчитанный на 6,2 л, который увеличил вес до 2,11 тонны.

Производительность была значительно улучшена, а максимальная скорость была увеличена до 183 км / ч, но основные улучшения были в ускорении и крутящем моменте.

Усилитель руля стал стандартным, а электрически управляемые окна теперь были доступны в качестве опции.

Сейчас это раритетное авто купить крайне трудно, да и стоит оно минимум 750 000 долларов.

ROLLS-ROYCE

В Лондоне 27 июля 2020 года компания Rolls-Royce Motors официально представила новый Rolls-Royce Phantom 2018-2019 года. Производитель позиционирует роскошный британский седан Роллс-Ройс Фантом 8-поколения, как лучший автомобиль в мире «The Best Car in the World», который стал первенцем, примерившим новейшую полностью алюминиевую платформу, именуемую Architecture of Luxury (архитектура роскоши). В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео New Rolls-Royce Phantom 2020.

Продажи самого совершенного автомобиля в мире Роллс-Ройс Фантом нового поколения намечены на начало 2020 года по цене от 400000 фунтов (по нынешнему курсу это примерно 31 240 000 рублей). Купить Rolls-Royce Phantom 8 в России также можно будет в начале 2020 года по цене от 40 миллионов рублей.

Новый Роллс-Ройс Фантом 8 поколения является настоящей сокровищницей со стильным, современным и неповторимым дизайном экстерьера и роскошным интерьером, не говоря уже о феноменальном наборе суперсовременного оборудования и впечатляющей технической начинкой.

Стоит отметить, что внешне новый Rolls-Royce Phantom 8-генерации мало чем отличается от предыдущей генерации за исключением некоторых эволюционных процессов, которые придали новому Phantom 8 более современный вид. Новинка щеголяет полностью светодиодными фарами головного света с дальнобойными лазерно-люминофорными секциями, которые обеспечивают освещение до 600 метров и задними габаритными фонарями с LED наполнением. Что касается фирменной фамильной решетки радиатора, то она теперь является единым целым с кузовом, а статуэтка «Дух Экстаза» по сравнению с предшественником расположена на 12,7 мм выше.

Кузов нового Rolls-Royce Phantom 2020 изготовлен по уникальной технологии Architecture of Luxury (Архитектура роскоши). Так что у новинки не только кузов создан почти полностью из алюминия, в основу модели также легла полностью алюминиевая модульная платформа, как и у первого кроссовера британского производителя — Rolls-Royce Cullinan.

Благодаря широкому применению алюминия и алюминиевых сплавов и новой модульной платформе жесткость кузова у нового седана по сравнению с Роллс-Ройс Фантом 7-поколения увеличилась на 30%. Зато масса Роллс-Ройс Фантом 8-поколения по сравнению с предшественником увеличилась до внушительных 2625 кг. Лишние килограммы появились за счет большего количества оборудования и более качественной звукоизоляции с двухслойными 6 мм стеклами (общая масса одних только звуко и шумо поглощающих материалов составляет 130 кг). Зато в салоне седана 8-поколения стало тише на 10% по сравнению с седаном 7 генерации.

Габаритные размеры кузова Rolls-Royce Phantom 8 2018-2019 года в длину составляют 5762 мм с колесной базой 3552 мм, в ширину 2020 мм, в высоту 1646 мм. • Также в модельной линейке присутствует и удлиненная версия Phantom EWB с увеличенной на 200 мм колесной базой, в итоге размеры колесной базы составляют 3752 мм, а габаритная длина кузова увеличивается до 5962 мм. • Стандартно британская авто новинка комплектуется 22-дюймовыми колесными дисками со специальными заполненными пеной покрышками Continental размерностью 255/45 R22 (шины с пеной тише обычных покрышек на 9 дБ).

На сегодняшний день наполненные пеной шины, использование 130 кг шумоизолирующих материалов и двойные 6 мм стекла делают новый Фантом самым тихим автомобилем в мире.

Салон у нового Роллс-Ройс Фантом и вовсе является произведением искусства с передними и задними дверьми с сервоприводами, которые традиционно открываются против хода, удобный многофункциональный руль, классические для Rolls-Royce круглые дефлекторы воздуховодов, цифровая панель приборов с 12,3-дюймовым цветным дисплеем, и мультимедийная система с выдвижным 12,25-дюймовым экраном (Wi-Fi hotspot, навигация, Apple CarPlay и Android Auto), управление мультимедийной системой осуществляется при помощи бээмвэшных шайб, расположившихся между передними креслами и в подлокотнике задних сидений.

В наличии также потолок «звездное небо», проекционный дисплей, все кресла с электроприводом регулировок, подогревом, вентиляцией и массажем, к тому же задние раздельные кресла можно немного поворачивать друг к другу, чтобы пассажиры, общаясь между собой, не напрягали шеи, также в задней части салона присутствуют раскладные столики, мониторы и подлокотники с подогревом.

В списке электронных ассистентов и систем безопасности стандартно присутствуют системы слежения за объектами в слепых зонах зеркал заднего вида и несанкционированным пересечением линии разметки, cross-traffic warning, система автоматического торможения с функцией обнаружения пешеходов, камеры Night Vision и Vision Assist, Active Cruise Control и система Alertness Assistant с 4 камерами, обеспечивающими панорамный обзор с высоты птичьего полета.

Технические характеристики Rolls-Royce Phantom 2018-2019 года. В основу Фантама 8 генерации легла оригинальная полностью независимая платформа (спереди двух рычажка, сзади пяти рычажка), пневматическая активная подвеска Magic Carpet Ride (волшебная ковровая дорожка). По конструкции активная подвеска у британского седана схожа с подвеской на Audi A8 (под лобовым стеклом установлены стереокамеры, которые отслеживают рельеф дорожного покрытия и передают данные актуаторам, которые, в свою очередь, обеспечивают изменение положения кузова при помощи стабилизаторов поперечной устойчивости). Но стоит отметить, что работает активная подвеска Magic Carpet Ride только на скорости до 100 км/час. Еще одно новшество на новом седане, это задние колеса с эффектом подруливания, которые обеспечивают большой и тяжелый седан высокой маневренностью при езде по городу.

В движение Phantom 8 приводит новейший бензиновый 6,75-литровый мотор V12 с двумя тубо компрессорами с отдачей 571 лошадиная сила и пиком крутящего момента 900 Нм, который доступен уже при 1700 об/мин., работает двигатель в паре с 8 АКПП ZF, которая передает всю тягу к задним колесам. Динамика разгона большого представительского седана до первой сотни составляет всего 5,3 секунды, а максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 250 км/час.

Dawn Mansory 2020, 750 000 $

Новый передний спойлер из углеродного волокна с большими воздухозаборниками, измененные светодиодные ходовые огни, перестроенная секция капота из углеродного волокна для снижения веса – это лишь малая часть отличий Dawn Mansory от оригинального авто.

После доработок дизайн-студии машина стала ещё дороже и красивее. Впрочем, под капотом все как обычно: Mansory перенастроили 6,6-литровый V12 мотор мощностью 570 л.с., чтобы он теперь имел 740 л.с. и 1000 Нм крутящего момента, развивая скорость 0-100 км / ч за 4,5 секунды, а максимальную скорость увеличили до 285 км / ч (это на 35 км / ч больше, чем у стандартного автомобиля).

Внутри авто компания предложила покупателям все, что они пожелают: драгоценные металлы, редкая кожа или детали из углеродного волокна.

https://youtu.be/8l1Oly4RcR8

7. Phantom EWB Series II Mansory Conquistador 2014, 800 000 $

И вновь «Роллс-Ройс», который своей ценой обязан ребятам из Mansory (о них мы упомянем ещё не раз), так как без них стоимость была бы тысяч на 500-600 меньше.

Phantom EWB Series II Mansory Conquistador 2014 года получил, как всегда, частичный рестайлинг внешности, а также новые диски, оптику, внутренний интерьер и даже увеличенный объём двигателя.

Удивительно, но это едва ли не единственный экземпляр, который считается неудачным: многие сходятся во мнении, что стандартный «Конкистадор» выглядел лучше, так что вмешательство «Мансори» было лишним.

6. Phantom Drophead Coupe Mansory Bel Air 2008, 850 000 $

В случае с Phantom Drophead Coupe Mansory Bel Air дизайнеры решили не трогать 6,75-литровый V12-двигатель на 453 л.с., и номинальная мощность осталась неизменной.

Тем не менее, Mansory Bel Air может похвастаться аэродинамическим обвесом, уменьшающим подъемную силу, а также тормозной системой Brembo с 6-поршневыми суппортами, дисками диаметром 412 мм спереди и 4-поршневыми суппортами и дисками 380 мм сзади.

Интерьер – отдельная тема: сочетание мягкой дизайнерской кожи, элементов искусно изготовленного карбона и натурального дерева вполне соответствует смелому заявлению «Мансори»: «Автомобили не бывают более роскошными, чем этот». Может, и не бывают, но более дорогих у нас впереди ещё 5 штук.

Вывод

Новый внедорожник класса люкс Rolls Royce Cullinan продолжает традиции британского автоконцерна. Здесь все создано для удобства водителя и пассажиров – есть даже специальный зонтик, автоматически выдвигающийся над задними дверями. При этом машина имеет ходовые характеристики, необходимые для езды по пересеченной местности – это полноценный кроссовер.

Однако автомобиль будет не всем по карману – цена на него составляет от 25 000 000 рублей. Упрощенных комплектаций нет (традиционно все модели Роллс Ройс выпускаются в одной комплектации). В общем, эта машина не для каждого. Но если средства позволяют приобрести это произведение искусства в области автомобилестроения, это определенно стоит сделать.

5. Phantom Mansory Conquistador 2007, 1 000 000 $

Для некоторых людей такой автомобиль, как Rolls Royce Phantom все еще недостаточно эксклюзивен, но, к счастью для них, существуют такие тюнеры, как Mansory. Для его нового облика разработчики добавили светодиодные дневные ходовые огни, удлиненные полосы решетки радиатора и новые боковые юбки со встроенными алюминиевыми бортами.

Затем они добавили новый задний бампер с двойными выпускными концами из нержавеющей стали, а также спортивный спойлер на крышке багажника. Внутри – новая кожаная облицовка Shadow Black, поставляемая специалистом по интерьеру Glasurit, а также цельные серебристые отделочные элементы вместо стандартного хрома.

Остальная часть салона отделана карбоновыми панелями и панелями из алькантары, а также ЖК-мониторами, установленными в спинках сидений, и это лишь малая часть того, чем примечателен Phantom Mansory Conquistador.

Интерьер салона Rolls-Royce Phantom 2018-2019 года

Салон восьмого Роллс – Ройса просто само совершенство. Двери оснащены сервисными датчиками открывания против хода движения. Внутри салона панель и рулевое колесо оборудованы новыми инновационными высокотехнологичными системами:

Многофункциональный дисплей размером 12,3 дюймов; Круглые воздуховоды; Навигатор, музыка, Wi-Fi hotspot, Apple CarPlay и Android Auto.

Салон нового Роллс Ройс Фантом

Управление датчиками, возможно, проводить с помощью шайб у передних и задних сидений. У пассажира на любом сидении в салоне есть доступ к управлению дисплеем, все сидения оснащены автоподогревом, вентиляцией и массажной функцией. Сидения, расположенные сзади имеют опцию поворота, что очень удобно при беседе пассажиров.

Для пассажиров предоставляются – столики, мониторы, удобные и многофункциональные подлокотники и звездное небо. Сидения и салон обтянуты натуральной, высокопрочной кожей.

4. Phantom III Labourdette Vutotal Cabriolet 1947, 1 500 000 $

Это рестайлинг от Labourdette, выполненный на шасси 3DL120 от Phantom III, изначально получивший название Sedanca de Ville от Hooper.

Phantom III Labourdette Vutotal Cabriolet – последнее авто, построенное Labourdette: его показали на Парижском автосалоне 1947 года. До наших дней сохранились считанные единицы, так что цена не должна удивлять: до 2009 года машина и вовсе считалась самой дорогой под этим брендом.

3. 100EX Centenary 2004, 4 000 000 $

Автомобиль был выпущен в честь 100-летия встречи бизнесмена Чарльза Роллса и инженера Фредерика Генри Ройса.

Мощность двигателя не указана компанией, но оценка давления в двигателе около 700 л.с. при крутящем момент в 950 Нм.

На презентации было много разговоров о серийной версии, но Rolls-Royce заявили, что не будут ее выпускать, хотя в 2005 году стало известно, что будет выпущен двухдверный четырехместный кабриолет, вдохновленный 100EX Centenary.

Модель под кодовым названием RR02 была запущена в производство в 2007 году. Она стала немного меньше, чем 100EX и получила 6,75-литровый двигатель V12.

Технические характеристики

Автомобиль создан на основе алюминиевой платформы. Она спереди обладает двумя рычагами, сзади – пятью. Автомобиль также отличается наличием пневматической подвески, которая срабатывает после 100 километров в час. Продуманное техническое оснащение улучшает маневренность автомобиля, упрощает поездки.

Основные технические характеристики:

  • мотор обладает 2 турбированными компрессорами, отличается объемом 6,75 литров и мощностью 571 лошадок;
  • скорость в сотню километров в час удается достигнуть за 5,3 секунды;
  • максимальная скорость – 250 километров в час (ограничена электроникой).

Продуманная платформа Роллс Ройс Фантом 2020 года способствует безопасным динамичным поездкам.

Цена Роллс Ройс Фантом 2020 составляет 40 тысяч фунтов или 31 миллион 240 тысяч российских рублей.

Hyperion 2008, 6 000 000 $

Построенный в 2008 году роскошный кабриолет Hyperion усилиями компании Pininfarina был трансформирован в двухместный и получил совершенно новые встраиваемые биксеноновые фары со светодиодной технологией по бокам внушительной решетки Rolls-Royce, которая была слегка наклонена.

Глядя на боковой профиль, можно увидеть совершенно другой кузов и короткий хвост, напоминающий работу Пининфарина в 1950-х и 1960-х годах. Все панели сделаны из углеродного волокна, а также есть новый мягкий верх из ткани, который складывается за задними сиденьями под деревянным покрытием.

https://youtu.be/348jYbNsnGE

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: