Самые ожидаемые новые кроссоверы 2020 модельного года. Внедорожники в россии в 2020

Lada X Ray Cross

Новинки внедорожников 2020 модельного года

Российский производитель планирует запустить в серийное производство полноценный внедорожник Lada X Ray Cross 2020 года. Еще нет официальной информации о типе привода. Предполагается, что первые модели будут укомплектованы передним приводом. Позже производитель запустит в производство полноприводные модели. Цена на новинку пока не установлена. Можно предположить, что её стоимость будет такой же, как и цена модели кроссовера X Ray.

UAZ Patriot

Джипы 2020 модельного года (новинки) пополнят свои ряды ещё одним отечественным автомобилем. Как и его одноклассника ИксРэй Кросс, новый Патриот от УАЗ будет принадлежать к классу вседорожников.

Самые значительные улучшения коснутся дизайна интерьера салона, что позволяет надеяться на уход от УАЗовского излишнего аскетизма. Также модернизироваться будут и технические данные автомобиля, для повышения его конкурентоспособности в этой области.

Что же касается внешнего вида нового Патриота, то тут ничего особенно удивительного мы не встретим. Немного изменится радиаторная решётка и головное освещение. В остальном же – всё тот же УАЗ. Выход новинки на дилерские площадки запланирован на 2017 год без изменений в ценовой политике.

Toyota Fortuner

Внедорожник от японского производителя похвастается своим интересным дизайном и мощным силуэтом. Внимание привлекает портативная радиаторная решетка, которая плавно перетекает в прямоугольную оптику с LED-освещением.

Производитель сохранил стильный спойлер от предшественника. В салоне комфортно и свободно. Здесь смогут удобно разместиться 7 пассажиров. Дорогая отделка и высокое техническое оснащение – плюсы новинки.

На центральной консоли установят бортовой компьютер, 8-дюймовый экран сенсорного управления, мультимедиа, функциональный руль. Toyota будет поставляться на рынок с полным и передним приводом. Примерная цена новинки превышает 1.6 млн. рублей.

Кроссоверы 2020 — Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai

Среди новинок данных моделей авто, очень почетное место занимает многим полюбившийся Ниссан Кашкай. Что ждать от этой модели, прежде всего, производители обещают его усовершенствование чуть ли не во всем, в дизайне, системе управления и безопасности дизайне экстерьера, новой электронике и стерео системе. Одним словом — усовершенствован к будущему сезоне Nissan Qashqai будет практически во всем.

Обещает японский автомобильный производитель и внедрение современной функции авто пилотирования, хотя работать пока она будет только в тестовом режиме, то есть с определенными ограничениями. Внешний вид кроссоверы и внутренность обновленной модели по всей видимости не претерпят кардинальных изменений, разве что поверхностных усовершенствований. Такое решение по мнению производителей, позволит сохранить приемлемую цену за эту модель, что можно считать разумным.

Volkswagen Atlas

Производитель пытается вернуть свои прежние позиции на мировом авторынке. Для повышения продаж было принято решение о выпуске новинки Atlas со схожим дизайном с Audi Q7.

Автомобиль с презентабельным кузовом и внушительными размерами легко преодолевает проселочную дорогу. Удобство, комфорт и стильность – основные черты салона.

Внутри новинка оснащена сенсорным экраном от мультимедии, 2-сезонным климат-контролем, удобными кожаными креслами. Базовый мотор рассчитан на 2 л с мощностью 238 л.с.

Audi SQ5 TDI 2020

Рекомендованная розничная цена: от 4,675 миллиона рублей

Спортивный вариант роскошного пятиместного кроссовера обзавелся 3-литровым турбодизельным двигателем и 20-21-дюймовыми легкосплавными дисками спец-дизайна, доступными только для данной версии.

Большая дверь багажника, фирменная головная оптика, внушительная фальшрадиаторная решётка и огромный бампер сразу дают понять — перед вами солидный и крепкий автомобиль для солидных людей. Общий монументальный вид авто дополняют массивные колесные арки и задние стойки.

При этом Audi SQ5 TDI не производит впечатление неуклюжести, его массивность уравновешивается ниспадающими линиями крыши, элегантными боковыми дверями и аккуратными «кружками» противотуманных фар.

У дизельной версии был на 30 мм уменьшен дорожный просвет, его высотой пожертвовали в угоду лучшей управляемости и аэродинамике.

Двигатель линейки TDI был дополнен электрическим компрессором и 48-вольтовой системой Mild Hybrid. По информации Audi SQ5 TDI имеются усиленные поршни, коленчатый вал и шатуны.

Скорость нового кроссовера ограничена 250 км в час.

Jeep Yuntu

Новый массивный внедорожник пока представлен в виде концепта. Но к конку следующего года разработчик планирует запустить пробную партию в серийное производство. Для экстерьера новинки характерен футуристический стиль: хромированная прямоугольная радиаторная решетка, узкая светодиодная оптика, колесные арки расширенных размеров.

В салон есть 6 отдельных кресел для пассажиров, а на центральной консоли есть 3 сенсорных экрана. В СМИ появилась информация о выпуске новинки с гибридной силовой установкой. Также автомобиль будет оснащаться полным приводом, что позволит выбрать оптимальный режим вождения с учетом дорожных условий.

Новинка предварительно появится на американском рынке, позже в Европе. Примерная цена – 4 млн. рублей.

Кроссоверы 2020 — БМВ Х3 / BMW X3

Компактный паркетник немецкого БМВ Х3, относят к премиум-классу кроссоверов, он является прекрасным образцом надежного семейного автомобиля для комфортной, повседневной езды в городских условиях, но и по бездорожью он проедет там, где казалось у него мало шансов проехать.

В основе новой модели третьего поколения BMW X3 предусмотрена современная архитектура в виде платформы CLAR, которая успешно проявила себя на седьмой серии. Отличительной особенностью данной платформы можно назвать общую сниженную массу автомобиля.

Останутся в третьей генерации немецкого кроссовера и его нынешние двух и четырех цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, конечно не в том виде, а в существенно модернизированном, что повысит их не только производительность, но и экономичность.

Porsche Cayenne

Обновленная версия автомобиля поступит в продажу в конце 2018 года. Машина будет более спортивной и динамичной, чем предшественник. Широкие воздухозаборники, полностью измененная задняя оптика, рельефный бампер – основные черты кузова.

Интерьер будет схож с Panamera, при этом будут присутствовать отличительные черты. На центральной консоли установят сенсорный экран размером 12 дюймов. В новинке будет установлено новое рулевое колесо.

Под капотом будет находиться мотор на 2,9 литра либо на 4 литра. Базовая комплектация обойдется покупателю в 4,2 млн. рублей. За такую цену водитель сможет приобрести авто с нужными опциями для быстрой езды.

Mercedes-Benz G class

Внедорожники Мерседес уважают на отечественных дорогах. У Гелендвагенов будет увеличенная длина, в сравнении с предыдущим поколением. Масса новинки снизится на 200 кг. Передняя и задняя оптика получат светодиоды.

Под капотом авто разместится трехлитровая силовая установка на 360 л.с. Трансмиссия планируется на 9 диапазонов автоматическая. Кроме современного двухзонного климат-контроля планируется большой жидкокристаллический монитор и голосовое управление.

Maserati Levante

Этот самый стильный внедорожник оснащен оригинальной радиаторной решеткой с продольными ребрами жесткости. Узкая головная оптика доукомплектована противотуманками.

В салоне дизайнеры все продумали до мелочей. Сидения обиты дорогой кожей. В информативной передней панели есть множество функций. Дополнительно для комфортной езды инженеры разработали 3-спицевое рулевое колесо с регулировками и сенсорной мультимедией.

Из силовых агрегатов производитель выделяет мотор на 3 литра мощностью в 424 л.с. Этот силовой агрегат способен разогнаться до сотни за 5.1 секунду. Новинка будет оснащена 8-ступенчатой АКПП. За модель придется заплатить до 5 млн. рублей.

Chery Tiggo 5

Машины из Поднебесной с успехом завоевывают сердца отечественных водителей. Новинкой является пятое поколение Тигго. Его клиренс – 190 мм.

Машина способна преодолевать уклон в 48%. Оснащена доковыми и фронтальными подушками безопасности. При разработке использовались особо прочные стали, с технологией Benteler.

ВИДЕО: Какие кроссоверы реально ждут в России

https://youtu.be/Tz2HMWa8pu4

Haval H9

Новый китайский внедорожник изменится в 2020 году незначительно. Внешний вид будет более строгим, а внутренняя комплектация более современной. Передняя массивная радиаторная решетка подчеркнет габаритность внедорожника.

Параметры новинки:

  • длина – 4856 мм;
  • высота – 1910 мм;
  • ширина – 1926 мм;
  • клиренс – 230 мм.

В салоне модернизировалась приборная панель, усовершенствовалась центральная консоль. На новинку установят 2 моторных агрегата – на 2 и на 3 литра. В конце текущего года новинка появится на российских дорогах.

Land Rover Discovery

Интересной новостью для тех, кто ждёт новинки внедорожников 2017-2018 стало объявление о выпуске обновлённого Дискавери от Лэнд Ровер. Говорят, что в этот раз будет значительно переработан внешний вид автомобиля, некоторые даже говорят о революционности дизайна.

Конструкция автомобиля будет также переработана в сторону повышения количества деталей из лёгкого алюминия, что приведёт к облегчению транспортного средства. Новинка должна попасть на отечественный рынок летом 2020 года по той же стоимости, что и предыдущая модель.

Hower H3

Китайский автоконцерн планирует выпустить в 2020 году новый рамный внедорожник. Рестайлинг претерпел предшественник, как снаружи, так и внутри. Модернизировалась радиаторная решетка. В новинку установят 2-литровый мотор с турбиной, мощностью в 150 л.с.

На автомобиль установят систему полного привода, но электрического управления с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Плюс новинки – его цена: 1,3 млн. рублей.

Land Rover Defender

Одно только это название, попав в автоновости 2020 (внедорожники кроссоверы) заставило многих поклонников классики мечтательно прикрыть глаза. Пусть он и ушёл в небытие много лет назад, но этот вседорожник, как оказалось был готов вернуться в строй, да ещё и потягаться с молодёжью.

В соответствии с инсайдерскими данными, эта модель готовится к выходу в свет ближе к середине 2020 года. Что касается дизайна, то тут мнения изрядно разошлись. Некоторым оказалось не по душе полное отсутствие каких-либо намёков на внешний вид армейского Дефендера, другие посчитали его слишком походим на Рэйндж Ровер, третьи же остались довольны тем, что предложили дизайнеры. Так или иначе, производитель намерен запустить в серию широкий спектр комплектаций различного уровня.

Также будет интересно почитать: Лучшие внедорожники мира 2018 года

Ford Explorer

Известный американский внедорожник, который претерпел рестайлинг и в 2020 году появится на мировых рынках в новом облике. Экстерьер изменился незначительно: разработчики доработали форму радиаторной решетки, сделав передний бампер компактней. Дополнительно установлены воздуховоды для охлаждения передних тормозов.

На задней части кузова расположены хромированные патрубки выхлопной системы. Изменения претерпел и салон. Цена новинки в базовой комплектации – выше 3 млн. рублей.

Внедорожники 2017-2018 модельного года: новинки от Aston Martin и Bentley

В разделе внедорожники 2020 модельного года, новинки свои представили и эти два автогиганта. Подобное решение действительно способно заставить многих производителей изрядно понервничать, находясь в одном ряду с такими матёрыми конкурентами. Их разработки что вполне очевидно, будут изначально нацелены на премиумный сегмент рынка и борьба в нём обещает быть весьма и весьма увлекательной.

Да и просто посмотреть на работы их дизайнеров будет приятно. Камнем преткновения для потенциальных покупателей может стать разве что цена новинок, ведь эти производители никогда особой дешевизной своих машин не славились.

Lincoln Navigator

Ожидаемый американский внежорожник. На следующий год планируется выпустить модель 4-го поколения. Стильный экстерьер с массивной решеткой радиатора и крупной оптикой – основные черты новинки.

В салоне оригинально смотрятся 6 портов USB, 3 ряда кожаных сидений, 10-дюймовые экраны в спинах передних сидений. Отделка выполнена из искусственной и натуральной коже, ценной древесины, полированного алюминия.

За счет надежной звукоизоляции можно заглушить дорожный шум с рыком мотора. Машина будет укомплектовываться мотором объемом 3.5 литра. В РФ новинка появится в следующем году. Цена базовой комплектации – выше 4 млн. рублей.

Кроссоверы 2020 — Шкода Йети / Skoda Yeti

Обновленный вариант чешского кроссовера Шкода Йети будет довольно прилично отличаться от первой модели. Если первый вариант старался привлечь к себе внимание своим внешним видом, то сейчас Skoda Yeti будет представлена в более совершенном, с точки зрения технических характеристик виде. Что не может не радовать почитателей бюджетной модели кроссоверов.

Обновленный кроссовер должен будет располагаться на модульной платформе MQB от своего старшего наставника Volkswagen, а это самым непосредственным образом выгодно выведет эту модель на более качественный уровень. по всей видимости новый вариант окажется габаритней, длиннее прежде всего, а салонный интерьер по слухам, будет чуть ли не точной копией оформления нового Фольксвагена Тигуан.

Chevrolet Equinox

Американский производитель планирует выпустить в 2020 году третье поколение внедорожника. Модель заменит Antara. В новинке будет установлен 8-дюймовый сенсорный экран, опция дистанционного управления. Под капотом будут турбированные моторы на 1,5 и 2 литра. Новинка появится на российских дорогах осенью следующего года. Её примерная цена – 2,3 млн. рублей.

https://youtu.be/Bi0pua_MTe8

Кроссоверы 2020 — Ситроен 4 / Citroen C4

На сегодняшний день нельзя сказать, что Ситроен данной линейки чувствует себя на автомобильном рынке достаточно уверенно, скорее этого сказать никак нельзя, он в большей мере является одним из неудачников, кто всеми силами пытается исправить неблагоприятную ситуацию, чем наверняка заняты сейчас конструкторы и дизайнеры этой французской компании, чтобы успеть к новому сезону с обновленной версией некогда популярной модели.

В настоящее время данная модель Ситроена ездит по дорогам на устаревшей платформе PF2 и нет никаких сомнений, что модель будущего года будет предложена потребителю уже на новой архитектурной базе EMP2, какую успешно эксплуатирует Peugeot 308.

История Джип Гранд Чероки

Марке Jeep не так давно стукнуло 75 лет. В честь этого события даже выпустили специальную версию модели Grand Cherokee. Вообще, слово «джип» в автомобильном мирезначит даже больше, чем слова гольф, потому что означает не просто класс, а целый пласт автомобили. Это при том, что никто до сих пор толком не может сказать, откуда взялось слово «джип» и что оно означает.

Опубликованный в 1942 году американский словарь армейского сленга дает такое определение. „Jeep — четырехколесный автомобиль грузоподъёмностью от полутонны до полутора тонн. Термин применяется в основном в отношении автомобилей, но также может означать небольшой самолет или вертолет». В начале 1941 года водитель-испытатель компании Willys-Overland Ирвинг Хаусман сумел осуществить забавный трюк: на разработанном компанией автомобиле он сумел взобраться по ступенькам Капитолия. Событие вызвало огромный резонанс, набежала куча корреспондентов. Корреспондентка газеты «Вашингтон Пост» задала вопрос: «А что же это за машина такая, господин Хаусман?». Тот ответил: «Джип».

По случаю 75-летия «штурма» американского Капитолия в компании Jeep решили выпустить юбилейную версию Grand Cherokee 75th Anniversary. Для этого взяли топовую комплектацию Overland и дополнили облик, сформировавшийся в процессе рестайлинга, видоизмененным обвесом и шильдикими с указанием года официального рождения марки.

Как известно, есть граница, которая отделяет настоящих джиперов от простых владельцев автомобилей марки Jeep. Всё-таки это очень разные люди. Тем не менее, Джип Гранд Чероки 2020 интересен и тем, и другим.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: