Кроссоверы до 600 000 рублей: ищем оптимальные варианты


Имея на руках сумму до 600000 рублей, многие автолюбители обращают внимание на вторичный рынок. Однако за эти деньги сейчас можно приобрести и новый автомобиль. Правда, в большинстве случаев 600 тысяч рублей будет достаточно для покупки некомфортабельной машины в минимальной комплектации. Хотя и такой суммы хватит на то, чтобы получить в свое распоряжение как седан, так и компактный кроссовер.

№1 – Hyundai Solaris

Цена: 519 000 рублей

Однозначно лучшим новым автомобилем до 600000 рублей является корейский седан Hyundai Solaris. Обновившись, он стал куда более элегантным, но при этом Солярис не смотрится беззубо, агрессия чувствуется во многом благодаря своеобразному исполнению фар и решетки радиатора. В профиль можно обнаружить спортивный силуэт автомобиля и выразительные штамповки на боках.

Комплектация и доступные опции — как обычно лучшие за свои деньги. Выбирать придется между двумя силовыми установками: 1.4-литровый мотор со 100 л.с и скоростным пределом 183 км/ч, или 1.6-литровая «четверка» со 123 л.с., благодаря которой автомобиль способен развивать скорость вплоть до 192 км/ч.

Хэтчбеки

Renault Sandero

Стоимость хетчбэка, завоевавшего немалую популярность, составляет 590 тысяч. И это в версии обладающей крупными колёсами и увеличенным клиренсом. Не будучи вездеходом, автомобиль достаточно практичен и проходим. В базовую сборку вошли специальная отделка сидушек и руля, настраиваемого под потребности водителя, предусмотрен кондиционер и многочисленные необходимые опции. Остановив выбор авто до 600 тысяч на этой модели, вы получите под капотом 84-сильный агрегат с объёмом 1,6 литра, запросто выдающий 103 лошадки. Потребляя 6,1–10,2 л топлива, Renault Sandero способен развить 163 км/час.

Kia Rio

При стоимости 579 тысяч автомобиль оснащён движком в 1,4 л, имеющим 107 лошадок. Это позволяет разгоняться до 190 км/час. Благодаря увеличенному клиренсу и усиленной подвеске манёвренный хетчбэк отлично справляется с бездорожьем. Вместительный салон наделён отличной шумоизоляцией. Оснащённый цепью ГРМ двигатель позволяет неплохо экономить на техобслуживании. Для российских дорог предусмотрен клиренс 170 мм.

Seat Ibiza

Испанский трёхдверный хэтчбек предложен в версии SC1,4, оснащённой механической КПП. Имея стоимость всего 515 тысяч, он обладает немалыми преимуществами:

  • 85 л. с., разгоняющие до скорости 177 км/час;
  • высокую манёвренность;
  • экономичность в потреблении горючего (4,7 л).

Привлекая потребителей серьёзностью европейского качества и оптимальной стоимостью, Seat лучшее авто представляемой ценовой категории.

https://youtu.be/0nQl4HJS2mo

Кроссоверы за 600 тысяч рублей

Renault Duster / Рено Дастер

На апрель 2018 цена на Рено Дастер с механической коробкой передач можно купить за 439000 рублей.
Новые Рено Дастер идут от 599000 рублей. У обновленного Дастера изменения дизайна внутри и снаружи, усовершенствованы автокресла и материал обивки. Технические характеристики изменений не претерпели. Шумоизоляция стала лучше. И, производитель новой модели Дастера дает гарантию на защиту от коррозии от 6 лет, то есть, в течение 6 лет кузов не начнет ржаветь. Гарантия на сам автомобиль либо 3 года, либо пробег 100000 км.

Lifan X60 / Лифан Х60

Лифан Х 60 в базовой комплектации можно купить за 565000 рублей. Мощность двигателя 128 лс, объем 1.8, максимальная скорость 170 км/ч. До 100 км/ч может разогнаться за 14,5 секунд.

В минимальную комплектацию включены ABS, гидроусилитель руля, зеркала с электроприводом, электростеклоподъемники, фронтальные АЙРБАГ, EBD, центральный замок. Кстати, такой ценовой категории машины без ключа открыть можно. Есть для этого несколько способов, которые были придуманы водителями, забывшими ключи в салоне, а двери захлопнулись.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: